不知道大家有沒有感覺,吐司的價格真是越來越貴了?從以前二三十元就可以買到,到現在竟然還看到一條吐司要價八十元!其實吐司的製作方法超簡單!今天就要來分享如何自己現烤鬆軟又口感紮實的香噴噴吐司! Tags: 0 comments 16 likes 1 shares Share this: 甜牙齒 About author not provided 記錄夢娜的舊金山生活 愛烘培 立志鑽研各式美食糕點 愛旅行 喜歡背上背包 4990 followers 4917 likes "http://www.onesweettooth.com/" View all posts